ГБОУ "СОШ №3 с.п. Экажево"
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №3 с.п. Экажево"
Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.
Добавлено: 14 февраля 2019 12:56

14 февраля в ГБОУ "СОШ 3 с.п. Экажево" прошла акция "Дарите книги с любовью"

14 февраля 2019 г  мы провели в школьной библиотеке акцию "Дарите книги с любовью".

Библиотекари рассказали детям о пользе чтения, был сделан обзор подаренных книг. Юные читатели  с удовольствием приняли участие в краевой акции

Книги хранят живое дыхание истории, это кладезь информации, которую невозможно исчерпать . В ходе мероприятия ребята узнали, что Международный День книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению. Участники акции «Ярмарка книгодарения» дарили свои книги, журналы библиотекам и друг другу.